https://royal-time.ru/product/harry-winston-ocean-dual-time-zone-black-edition-400-matz44zk
Бренд: Harry Winston; Кому: Мужские; Состояние: С пробегом; Механизм: Механика с автоподзаводом; Ремешок: Каучук; Стекло: Сапфировое; Форма: Круг; Застежка: Раскладывающаяся; Комплектация: Отсутствует; Материал корпуса: Сталь / PVD покрытие; Материал Застежки: Сталь / PVD покрытие; Водонепроницаемость : 100 м; Калибр: 3306.BI; Размер браслета : 14 - 19.5 см; Страна: Швейцария; Цвет ремешка: Черный; Циферблат: Черный; Размер корпуса: 44 мм; Функции: Дата, часы, минуты, второй часовой пояс, индикатор фазы луны;
Скупка швейцарских часов
Каталог
Оригинальные швейцарские часы
Часы Harry Winston Ocean Dual Time Zone Black Edition 400-MATZ44ZK
С пробегом
В наличии
Цена
Купить
Запросить фото
Также вы можете
продать элитные часы
Характеристики
Бренд
Harry Winston
Кому
Мужские
Состояние
С пробегом
Механизм
Механика с автоподзаводом
Ремешок
Каучук
Стекло
Сапфировое
Форма
Круг
Застежка
Раскладывающаяся
Комплектация
Отсутствует
Материал корпуса
Сталь / PVD покрытие
Материал Застежки
Сталь / PVD покрытие
Водонепроницаемость
100 м
Калибр
3306.BI
Размер браслета
14 - 19.5 см
Страна
Швейцария
Цвет ремешка
Черный
Циферблат
Черный
Размер корпуса
44 мм
Функции
i
Дата, часы, минуты, второй часовой пояс, индикатор фазы луны
Дата, часы, минуты, второй часовой пояс, индика...
Есть вопросы по данному товару?
Оставьте ваш номер и мы перезвоним с бесплатной консультацией
Я
соглашаюсь на обработку персональных данных
в соответствии с
Политикой обработки персональных данных
Задать вопрос
Похожие товары
VACHERON CONSTANTIN
Часы Vacheron Constantin Patrimony 40 mm 81180/000J
Купить
FRANC VILA
Часы Franc Vila Regulator Automatic Limited Edition 51 mm FVa15
ROLEX
Часы Rolex Datejust II 41mm Steel and White Gold 116334
HUBLOT
Часы Hublot Big Bang Tutti Frutti Steel 41 mm 342.SA.5390.LR.1918
VACHERON CONSTANTIN
Часы Vacheron Constantin Overseas 37 mm 42040
ROLEX
Часы Rolex Explorer II 42 mm Oystersteel 226570