https://royal-time.ru/product/harry-winston-ocean-sport-chronograph-411mca44z
Бренд: Harry Winston; Кому: Мужские; Состояние: С пробегом; Механизм: Механика с автоподзаводом; Ремешок: Каучук; Материал: Залиум; Стекло: Сапфировое; Форма: Круг; Застежка: Раскладывающаяся; Материал застежки: Сталь; Комплектация: Отсутствует; Размер браслета: 16 - 20.5 см; Водонепроницаемость : 200 м; Страна: Швейцария; Циферблат: Скелетон; Размер корпуса: 45 мм; Функции: Дата, часы, минуты, секунды, хронограф;
Скупка швейцарских часов
Каталог
Оригинальные швейцарские часы
Часы Harry Winston Ocean Sport Chronograph 411/MCA44Z
С пробегом
В наличии
Цена
Купить
Запросить фото
Срочно
скупим швейцарские часы
в Москве
Характеристики
Бренд
Harry Winston
Кому
Мужские
Состояние
С пробегом
Механизм
Механика с автоподзаводом
Ремешок
Каучук
Материал
Залиум
Стекло
Сапфировое
Форма
Круг
Застежка
Раскладывающаяся
Материал застежки
Сталь
Комплектация
Отсутствует
Размер браслета
16 - 20.5 см
Водонепроницаемость
200 м
Страна
Швейцария
Циферблат
Скелетон
Размер корпуса
45 мм
Функции
i
Дата, часы, минуты, секунды, хронограф
Есть вопросы по данному товару?
Оставьте ваш номер и мы перезвоним с бесплатной консультацией
Я
соглашаюсь на обработку персональных данных
в соответствии с
Политикой обработки персональных данных
Задать вопрос
Похожие товары
BLANCPAIN
Часы Blancpain Leman Moon Phase Complete Calendar 34 mm 2360-4691A-55B
Купить
BLU
Часы Blu Lady Galaxy L62/281.50.6L
BREITLING
Часы Breitling Chronomat Bentley Bentayga Edition 38 mm M13310
BREITLING
Часы Breitling Chronomat Evolution 44 mm B13356
ROLEX
Часы Rolex Yacht-Master Steel and Yellow Gold 35 мм 168623